В поликлинике Бураевской больницы прошла «Диспансеризация в субботу»
20 июня, рамках национального проекта "Продолжительная и активная жизнь", в поликлинике Бураевской больницы прошла «Диспансеризация в субботу». Жители района смогли пройти профилактические обследования в выходной день. Благодарим всех участников за активное участие и заботу о своём здоровье. Наша цель — делать медицинскую помощь доступной и удобной.
Галерея
Возврат к списку





