25 июня в селе Бураево состоялась профилактическая антинаркотическая акция «Прогулка с врачом-наркологом»
Сбор участников был организован у главного входа поликлиники (с.Бураево, ул.Чкалова, 1) в 15:00. После общего сбора прогулка по живописной тропе здоровья сопровождалась беседой с врачом-наркологом Шаймиевой Гузель Назифовной. Участники смогли задать волнующие их вопросы о признаках зависимостей, методах профилактики и получили профессиональные рекомендации по выстраиванию доверительных отношений с детьми.
По завершении акции каждый родитель получил памятку с полезной информацией по теме профилактики зависимостей.
Акция прошла продуктивно и оставила у всех приятное впечатление.
По завершении акции каждый родитель получил памятку с полезной информацией по теме профилактики зависимостей.
Акция прошла продуктивно и оставила у всех приятное впечатление.
Галерея
Возврат к списку





