Бураевская центральная районная больница

здравоохранения Республики Башкортостан
Бураевская центральная районная больница

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Бураевская центральная районная больница

8(34756) 2-11-53, 8(34756) 2-12-54 BURAEV.CRB@doctorrb.ru

452960, Республика Башкортостан
Бураевский район,
с.Бураево, ул.Чкалова, дом 1

График работы мед. учреждений Респ. Башкортостан июнь 2024

11 июня 2024
Просмотров: 31

В период выходных и праздничных дней, посвященных Дню города, Дню России и Курбан-байрам работа учреждений по оказанию медицинской помощи населению будет организована в следующем режиме:

Травмпункты будут работать круглосуточно во всех районах и городах республики, а также на базе уфимских больниц № 5, 8, 21, ГКБ Демского района и Республиканской детской клинической больницы.

Помощь офтальмолога можно будет получить в больнице № 8 и в Уфимском НИИ глазных болезней.

12 и 17 июня 2024 года поликлиники будут работать с 8.00 до 17.00.

Вызовы на дом (в том числе неотложные) будут принимать до 16.00. 16 июня 2024 года – праздничный выходной день.

Женские консультации 12 и 17 июня 2024 года будут ждать пациентов для гинекологического осмотра. УЗИ скрининг беременных в межрайонных кабинетах антенатальной охраны плода можно будет пройти 17 июня 2024 года.

Аптеки и аптечные пункты Уфы 12 и 15-17 июня 2024 года будут работать по графику выходного дня. Центральные районные аптеки — по графику субботы. Отпуск лекарственных препаратов по льготным рецептам в выходной день будет осуществляться в розничных отделах. Отметим, что также в эти дни будет производиться выписка лекарственных препаратов, специализированных продуктов лечебного питания и медицинских изделий, отпускаемых населению по рецептам врачей как в поликлинике, так и на дому, а также выписка обезболивающих препаратов согласно графику работы аптечных организаций ГУП «Башфармация» РБ.